关于2024-2025-1 学期员工申请转专业资格初审情况公示
   公示期为2025年1月16日——1月20日(三个工作日),期间如有异议,请于js33333金沙线路检测教学与管理办公室联系,联系人:刘焕。
附件4:
2024-2025-1学期员工申请转专业资格初审情况汇总表
二级公司(盖章):js33333金沙线路检测          负责人签字:         填报日期:2025年1月16日 
 
  
   序号  | 
   班级  | 
   学号  | 
   姓名  | 
   录取专业  | 
   申请转入专业  | 
     资格初审    是否通过  | 
   未通过原因  | 
   备注  | 
  
  
   1  | 
   24机电技术8班  | 
   124080230803  | 
   益西旦巴  | 
   机电一体化  | 
   电气自动化技术  | 
   是  | 
      | 
      | 
  
  
   2  | 
   24机电技术8班  | 
   124080230842  | 
   向巴桑旦  | 
   机电一体化  | 
   电气自动化技术  | 
   是  | 
      | 
      | 
  
  
   3  | 
   24机械制造2班  | 
   124081030223  | 
   张国顺  | 
   机械制造及自动化  | 
   电气自动化技术  | 
   是  | 
      | 
      | 
  
 
 
说明:1.资格初审是否通过:通过或不通过。
2.若资格初审未通过,请根据实际情况选填:成绩未达到前50%、高考分数低于拟转入专业最低录取分数线、有处分、属春季分类或单招录取员工或其它,若是其它原因,具体在备注栏注明。